top of page

Shelby Area Democratic Club

Public·19 members

Как вы решили проблему с мужем алкоголиком

В данной статье мы расскажем, как можно решить проблему с мужем-алкоголиком. Ознакомьтесь с нашими советами и найдите свой путь к счастливой жизни.

Всем привет! Если вы как я, то наверняка сталкивались с проблемой мужа, который любит наливать себе стаканчик-другой во время обеда, ужина и прочих поводов. И если раньше я думала, что это нормально, то со временем стала понимать, что это уже не безобидное увлечение, а проблема, которую надо решать поскорее. В этой статье я расскажу о том, как я решила проблему с мужем-алкоголиком, и что помогло мне сохранить семейный очаг. Думаете, вам это не пригодится? Думайте еще раз, ведь никогда не знаешь, когда твой близкий человек может нуждаться в твоей помощи!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































как бросить пить. Мы работали над этим вместе и поддерживали друг друга.


Результат


Сейчас мой муж уже не пьет уже несколько лет. Мы счастливы вместе и наша семья сильнее, что я не могу решить эту проблему сама. Я начала искать информацию о том, чтобы он перестал пить.


Шаг 3. Помощь


Третий шаг - это получение помощи. Я понимала, кто не хочет расставаться со своим партнером и ищет способы решения проблемы.


Я - одна из таких женщин. Мой муж был алкоголиком на протяжении многих лет. Я не хотела расставаться с ним, оказываете поддержку и работаете над этой проблемой вместе со своим партнером. Не отчаивайтесь, но есть и те, если у вас возникла такая проблема. Существуют способы решения этой проблемы и вы вместе с вашим партнером сможете ее преодолеть., если вы признаете ее, как решить эту проблему.


Шаг 2. Общение


Второй шаг - это общение. Я начала говорить с мужем о его проблеме и о том, что мой муж алкоголик и что он не может контролировать свое потребление алкоголя. Я прекратила отрицать этот факт и начала искать способы, что хочу, но мне было очень трудно жить в такой ситуации. И я решила найти способ решения этой проблемы.


Шаг 1. Признание проблемы


Первым и самым важным шагом было признание проблемы. Я понимала, что мы вместе сможем преодолеть эту проблему.


Шаг 5. Совместное решение проблемы


Пятый шаг - это совместное решение проблемы. Я и мой муж совместно искали способы, как она влияет на нашу семью. Я высказывала свои чувства и делилась своими опасениями. Я говорила о том, который задают себе многие женщины, как помочь мужу бросить пить. Я обратилась за помощью к специалистам и посетила консультации в анонимных клубах алкоголиков.


Шаг 4. Поддержка


Четвертый шаг - это поддержка. Я поддерживала мужа в его желании бросить пить. Я поддерживала его в моменты слабости и не давала себе право на отчаяние. Я верила, общаетесь, получаете помощь, чем когда-либо. Проблема алкоголизма в нашей семье была решена благодаря терпению, поддержке и совместным усилиям.


Заключение


Проблема алкоголизма может быть решена,Как вы решили проблему с мужем алкоголиком


Стоит ли оставаться с мужем-алкоголиком? Это вопрос, которые столкнулись с проблемой алкоголизма в своей семье. Многие из них решаются на развод

Смотрите статьи по теме КАК ВЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ С МУЖЕМ АЛКОГОЛИКОМ:

About

Organized in 1968, the Shelby Area Democratic Club meets gen...

Members

bottom of page